Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Школа

Время: 00:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 00:02, проходит через остановку "Школа" в 00:46, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 00:47. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 00:02
Станция метро ''Могилевская'' 00:06
Автостанция "Автозаводская" 00:07
Завод колесных тягачей 00:09
Завод Литмаш 00:10
Университет гражданской защиты 00:12
Автобусный парк №6 00:13
Голодеда 00:15
10-я больница 00:16
Краснослободская 00:19
ДС Чижовка 00:21
Чижовка-2 00:22
Чижовка-6 00:23
Уборевича 00:24
Поворот на Новый Двор 00:32
Новый Двор 00:34
6 километр 00:37
База Коммунальник 00:40
Завод Вторчермет 00:41
Кожзавод 00:42
Магазин 00:45
Школа 00:46
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 00:46
Гатово~(посадки-высадки нет) 00:47