Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Школа

Время: 00:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 00:09, проходит через остановку "Школа" в 00:57, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 00:58. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 00:09
Станция метро ''Могилевская'' 00:13
Автостанция "Автозаводская" 00:14
Завод колесных тягачей 00:16
Завод Литмаш 00:17
Университет гражданской защиты 00:19
Автобусный парк №6 00:20
Голодеда 00:22
10-я больница 00:23
Краснослободская 00:26
ДС Чижовка 00:28
Чижовка-2 00:29
Чижовка-6 00:30
Уборевича 00:31
Поворот на Новый Двор 00:43
Новый Двор 00:45
6 километр 00:48
База Коммунальник 00:51
Завод Вторчермет 00:52
Кожзавод 00:53
Магазин 00:56
Школа 00:57
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 00:57
Гатово~(посадки-высадки нет) 00:58