Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Школа

Время: 06:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 06:00, проходит через остановку "Школа" в 06:50, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 06:51. Общее время в пути составляет 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 06:00
Станция метро ''Могилевская'' 06:04
Автостанция "Автозаводская" 06:05
Завод колесных тягачей 06:07
Завод Литмаш 06:09
Университет гражданской защиты 06:10
Автобусный парк №6 06:11
Голодеда 06:14
10-я больница 06:15
Краснослободская 06:19
ДС Чижовка 06:21
Чижовка-2 06:22
Чижовка-6 06:23
Уборевича 06:24
Поворот на Новый Двор 06:36
Новый Двор 06:38
6 километр 06:41
База Коммунальник 06:44
Завод Вторчермет 06:45
Кожзавод 06:46
Магазин 06:49
Школа 06:50
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 06:50
Гатово~(посадки-высадки нет) 06:51