Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Школа

Время: 07:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 06:58, проходит через остановку "Школа" в 07:46, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 07:47. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 06:58
Станция метро ''Могилевская'' 07:03
Автостанция "Автозаводская" 07:04
Завод колесных тягачей 07:06
Завод Литмаш 07:08
Университет гражданской защиты 07:09
Автобусный парк №6 07:10
Голодеда 07:13
10-я больница 07:14
Краснослободская 07:18
ДС Чижовка 07:20
Чижовка-2 07:21
Чижовка-6 07:22
Уборевича 07:23
Поворот на Новый Двор 07:32
Новый Двор 07:34
6 километр 07:37
База Коммунальник 07:40
Завод Вторчермет 07:41
Кожзавод 07:42
Магазин 07:45
Школа 07:46
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 07:46
Гатово~(посадки-высадки нет) 07:47