Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Школа

Время: 07:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 06:57, проходит через остановку "Школа" в 07:49, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 07:50. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 06:57
Станция метро ''Могилевская'' 07:02
Автостанция "Автозаводская" 07:03
Завод колесных тягачей 07:05
Завод Литмаш 07:07
Университет гражданской защиты 07:08
Автобусный парк №6 07:09
Голодеда 07:12
10-я больница 07:13
Краснослободская 07:17
ДС Чижовка 07:19
Чижовка-2 07:20
Чижовка-6 07:21
Уборевича 07:22
Поворот на Новый Двор 07:35
Новый Двор 07:37
6 километр 07:40
База Коммунальник 07:43
Завод Вторчермет 07:44
Кожзавод 07:45
Магазин 07:48
Школа 07:49
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 07:49
Гатово~(посадки-высадки нет) 07:50