Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Школа

Время: 09:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 08:22, проходит через остановку "Школа" в 09:14, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 09:15. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 08:22
Станция метро ''Могилевская'' 08:27
Автостанция "Автозаводская" 08:28
Завод колесных тягачей 08:30
Завод Литмаш 08:32
Университет гражданской защиты 08:33
Автобусный парк №6 08:34
Голодеда 08:37
10-я больница 08:38
Краснослободская 08:42
ДС Чижовка 08:44
Чижовка-2 08:45
Чижовка-6 08:46
Уборевича 08:47
Поворот на Новый Двор 09:00
Новый Двор 09:02
6 километр 09:05
База Коммунальник 09:08
Завод Вторчермет 09:09
Кожзавод 09:10
Магазин 09:13
Школа 09:14
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 09:14
Гатово~(посадки-высадки нет) 09:15