Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Школа

Время: 09:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 08:44, проходит через остановку "Школа" в 09:32, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 09:33. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 08:44
Станция метро ''Могилевская'' 08:49
Автостанция "Автозаводская" 08:50
Завод колесных тягачей 08:52
Завод Литмаш 08:54
Университет гражданской защиты 08:55
Автобусный парк №6 08:56
Голодеда 08:59
10-я больница 09:00
Краснослободская 09:04
ДС Чижовка 09:06
Чижовка-2 09:07
Чижовка-6 09:08
Уборевича 09:09
Поворот на Новый Двор 09:18
Новый Двор 09:20
6 километр 09:23
База Коммунальник 09:26
Завод Вторчермет 09:27
Кожзавод 09:28
Магазин 09:31
Школа 09:32
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 09:32
Гатово~(посадки-высадки нет) 09:33