Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Университет гражданской защиты

Время: 17:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 17:30, проходит через остановку "Университет гражданской защиты" в 17:41, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 18:20. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 17:30
Станция метро ''Могилевская'' 17:35
Автостанция "Автозаводская" 17:36
Завод колесных тягачей 17:38
Завод Литмаш 17:40
Университет гражданской защиты 17:41
Автобусный парк №6 17:42
Голодеда 17:45
10-я больница 17:46
Краснослободская 17:50
ДС Чижовка 17:52
Чижовка-2 17:53
Чижовка-6 17:54
Уборевича 17:55
Поворот на Новый Двор 18:04
Новый Двор 18:06
6 километр 18:09
База Коммунальник 18:12
Завод Вторчермет 18:13
Кожзавод 18:15
Магазин 18:18
Школа 18:19
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 18:19
Гатово~(посадки-высадки нет) 18:20