Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Университет гражданской защиты

Время: 00:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 00:24, проходит через остановку "Университет гражданской защиты" в 00:34, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 01:09. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 00:24
Станция метро ''Могилевская'' 00:28
Автостанция "Автозаводская" 00:29
Завод колесных тягачей 00:31
Завод Литмаш 00:32
Университет гражданской защиты 00:34
Автобусный парк №6 00:35
Голодеда 00:37
10-я больница 00:38
Краснослободская 00:41
ДС Чижовка 00:43
Чижовка-2 00:44
Чижовка-6 00:45
Уборевича 00:46
Поворот на Новый Двор 00:54
Новый Двор 00:56
6 километр 00:59
База Коммунальник 01:02
Завод Вторчермет 01:03
Кожзавод 01:04
Магазин 01:07
Школа 01:08
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 01:08
Гатово~(посадки-высадки нет) 01:09