Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Завод колесных тягачей

Время: 13:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 13:22, проходит через остановку "Завод колесных тягачей" в 13:29, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 14:09. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 13:22
Станция метро ''Могилевская'' 13:26
Автостанция "Автозаводская" 13:27
Завод колесных тягачей 13:29
Завод Литмаш 13:31
Университет гражданской защиты 13:32
Автобусный парк №6 13:33
Голодеда 13:35
10-я больница 13:37
Краснослободская 13:40
ДС Чижовка 13:42
Чижовка-2 13:43
Чижовка-6 13:44
Уборевича 13:45
Поворот на Новый Двор 13:54
Новый Двор 13:56
6 километр 13:59
База Коммунальник 14:02
Завод Вторчермет 14:03
Кожзавод 14:04
Магазин 14:07
Школа 14:08
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 14:08
Гатово~(посадки-высадки нет) 14:09