Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Завод колесных тягачей

Время: 06:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 06:17, проходит через остановку "Завод колесных тягачей" в 06:24, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 07:04. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 06:17
Станция метро ''Могилевская'' 06:21
Автостанция "Автозаводская" 06:22
Завод колесных тягачей 06:24
Завод Литмаш 06:26
Университет гражданской защиты 06:27
Автобусный парк №6 06:28
Голодеда 06:31
10-я больница 06:32
Краснослободская 06:36
ДС Чижовка 06:38
Чижовка-2 06:39
Чижовка-6 06:40
Уборевича 06:41
Поворот на Новый Двор 06:49
Новый Двор 06:51
6 километр 06:54
База Коммунальник 06:57
Завод Вторчермет 06:58
Кожзавод 06:59
Магазин 07:02
Школа 07:03
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 07:03
Гатово~(посадки-высадки нет) 07:04