Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Завод колесных тягачей

Время: 09:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 09:29, проходит через остановку "Завод колесных тягачей" в 09:36, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 10:16. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 09:29
Станция метро ''Могилевская'' 09:33
Автостанция "Автозаводская" 09:34
Завод колесных тягачей 09:36
Завод Литмаш 09:38
Университет гражданской защиты 09:39
Автобусный парк №6 09:40
Голодеда 09:42
10-я больница 09:44
Краснослободская 09:47
ДС Чижовка 09:49
Чижовка-2 09:50
Чижовка-6 09:51
Уборевича 09:52
Поворот на Новый Двор 10:01
Новый Двор 10:03
6 километр 10:06
База Коммунальник 10:09
Завод Вторчермет 10:10
Кожзавод 10:11
Магазин 10:14
Школа 10:15
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 10:15
Гатово~(посадки-высадки нет) 10:16