Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Завод Литмаш

Время: 21:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 21:38, проходит через остановку "Завод Литмаш" в 21:47, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 22:25. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 21:38
Станция метро ''Могилевская'' 21:42
Автостанция "Автозаводская" 21:43
Завод колесных тягачей 21:45
Завод Литмаш 21:47
Университет гражданской защиты 21:48
Автобусный парк №6 21:49
Голодеда 21:51
10-я больница 21:53
Краснослободская 21:56
ДС Чижовка 21:58
Чижовка-2 21:59
Чижовка-6 22:00
Уборевича 22:01
Поворот на Новый Двор 22:10
Новый Двор 22:12
6 километр 22:15
База Коммунальник 22:18
Завод Вторчермет 22:19
Кожзавод 22:20
Магазин 22:23
Школа 22:24
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 22:24
Гатово~(посадки-высадки нет) 22:25