Маршрут: 108

Направление: Автостанция "Автозаводская" - Гатово

Дни: будни

Остановка: Завод Литмаш

Время: 07:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Автостанция "Автозаводская" - Гатово" с остановки "Автозаводская" в 07:15, проходит через остановку "Завод Литмаш" в 07:25, и заканчивает рейс на остановке "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 08:04. Общее время в пути составляет 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Автозаводская 07:15
Станция метро ''Могилевская'' 07:20
Автостанция "Автозаводская" 07:21
Завод колесных тягачей 07:23
Завод Литмаш 07:25
Университет гражданской защиты 07:26
Автобусный парк №6 07:27
Голодеда 07:30
10-я больница 07:31
Краснослободская 07:35
ДС Чижовка 07:37
Чижовка-2 07:38
Чижовка-6 07:39
Уборевича 07:40
Поворот на Новый Двор 07:49
Новый Двор 07:51
6 километр 07:54
База Коммунальник 07:57
Завод Вторчермет 07:58
Кожзавод 07:59
Магазин 08:02
Школа 08:03
Посёлок Гатово~(высадка пассажиров) 08:03
Гатово~(посадки-высадки нет) 08:04