Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Гатово~(посадки-высадки нет)

Время: 10:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 10:23, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 11:05. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 10:23
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 10:23
Школа 10:24
Магазин 10:25
Кожзавод 10:28
Завод Вторчермет 10:29
База Коммунальник 10:30
6 километр 10:33
Новый Двор 10:36
Поворот на Новый Двор 10:38
Уборевича 10:48
Чижовка-6 10:49
Чижовка-2 10:49
ДС Чижовка 10:51
Краснослободская 10:52
10-я больница 10:55
Голодеда 10:57
Автобусный парк №6 10:59
Университет гражданской защиты 11:00
Завод Литмаш 11:01
Завод колесных тягачей 11:03
Автостанция "Автозаводская" 11:05
Автозаводская 11:05