Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Гатово~(посадки-высадки нет)

Время: 11:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 11:13, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 11:55. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 11:13
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 11:13
Школа 11:14
Магазин 11:15
Кожзавод 11:18
Завод Вторчермет 11:19
База Коммунальник 11:20
6 километр 11:23
Новый Двор 11:26
Поворот на Новый Двор 11:28
Уборевича 11:38
Чижовка-6 11:39
Чижовка-2 11:39
ДС Чижовка 11:41
Краснослободская 11:42
10-я больница 11:45
Голодеда 11:47
Автобусный парк №6 11:49
Университет гражданской защиты 11:50
Завод Литмаш 11:51
Завод колесных тягачей 11:53
Автостанция "Автозаводская" 11:55
Автозаводская 11:55