Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Гатово~(посадки-высадки нет)

Время: 11:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 11:40, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 12:22. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 11:40
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 11:40
Школа 11:41
Магазин 11:42
Кожзавод 11:45
Завод Вторчермет 11:46
База Коммунальник 11:47
6 километр 11:50
Новый Двор 11:53
Поворот на Новый Двор 11:55
Уборевича 12:05
Чижовка-6 12:06
Чижовка-2 12:06
ДС Чижовка 12:08
Краснослободская 12:09
10-я больница 12:12
Голодеда 12:14
Автобусный парк №6 12:16
Университет гражданской защиты 12:17
Завод Литмаш 12:18
Завод колесных тягачей 12:20
Автостанция "Автозаводская" 12:22
Автозаводская 12:22