Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Гатово~(посадки-высадки нет)

Время: 13:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 13:24, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 14:06. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 13:24
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 13:24
Школа 13:25
Магазин 13:26
Кожзавод 13:29
Завод Вторчермет 13:30
База Коммунальник 13:31
6 километр 13:34
Новый Двор 13:37
Поворот на Новый Двор 13:39
Уборевича 13:49
Чижовка-6 13:50
Чижовка-2 13:50
ДС Чижовка 13:52
Краснослободская 13:53
10-я больница 13:56
Голодеда 13:58
Автобусный парк №6 14:00
Университет гражданской защиты 14:01
Завод Литмаш 14:02
Завод колесных тягачей 14:04
Автостанция "Автозаводская" 14:06
Автозаводская 14:06