Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Гатово~(посадки-высадки нет)

Время: 14:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 14:42, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 15:25. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 14:42
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 14:42
Школа 14:43
Магазин 14:44
Кожзавод 14:47
Завод Вторчермет 14:48
База Коммунальник 14:49
6 километр 14:52
Новый Двор 14:55
Поворот на Новый Двор 14:57
Уборевича 15:07
Чижовка-6 15:08
Чижовка-2 15:08
ДС Чижовка 15:10
Краснослободская 15:11
10-я больница 15:15
Голодеда 15:16
Автобусный парк №6 15:19
Университет гражданской защиты 15:19
Завод Литмаш 15:20
Завод колесных тягачей 15:23
Автостанция "Автозаводская" 15:25
Автозаводская 15:25