Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Гатово~(посадки-высадки нет)

Время: 16:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 16:35, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 17:18. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 16:35
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 16:35
Школа 16:36
Магазин 16:37
Кожзавод 16:40
Завод Вторчермет 16:41
База Коммунальник 16:42
6 километр 16:45
Новый Двор 16:48
Поворот на Новый Двор 16:50
Уборевича 17:00
Чижовка-6 17:01
Чижовка-2 17:01
ДС Чижовка 17:03
Краснослободская 17:04
10-я больница 17:08
Голодеда 17:09
Автобусный парк №6 17:12
Университет гражданской защиты 17:12
Завод Литмаш 17:13
Завод колесных тягачей 17:16
Автостанция "Автозаводская" 17:18
Автозаводская 17:18