Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Гатово~(посадки-высадки нет)

Время: 18:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 18:25, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 19:08. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 18:25
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 18:25
Школа 18:26
Магазин 18:27
Кожзавод 18:30
Завод Вторчермет 18:31
База Коммунальник 18:32
6 километр 18:35
Новый Двор 18:38
Поворот на Новый Двор 18:40
Уборевича 18:50
Чижовка-6 18:51
Чижовка-2 18:51
ДС Чижовка 18:53
Краснослободская 18:54
10-я больница 18:58
Голодеда 18:59
Автобусный парк №6 19:02
Университет гражданской защиты 19:02
Завод Литмаш 19:03
Завод колесных тягачей 19:06
Автостанция "Автозаводская" 19:08
Автозаводская 19:08