Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Гатово~(посадки-высадки нет)

Время: 19:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 19:09, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 19:52. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 19:09
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 19:09
Школа 19:10
Магазин 19:11
Кожзавод 19:14
Завод Вторчермет 19:15
База Коммунальник 19:16
6 километр 19:19
Новый Двор 19:22
Поворот на Новый Двор 19:24
Уборевича 19:34
Чижовка-6 19:35
Чижовка-2 19:35
ДС Чижовка 19:37
Краснослободская 19:38
10-я больница 19:42
Голодеда 19:43
Автобусный парк №6 19:46
Университет гражданской защиты 19:46
Завод Литмаш 19:47
Завод колесных тягачей 19:50
Автостанция "Автозаводская" 19:52
Автозаводская 19:52