Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Гатово~(посадки-высадки нет)

Время: 20:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 20:51, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 21:33. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 20:51
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 20:51
Школа 20:52
Магазин 20:53
Кожзавод 20:56
Завод Вторчермет 20:57
База Коммунальник 20:58
6 километр 21:01
Новый Двор 21:04
Поворот на Новый Двор 21:06
Уборевича 21:16
Чижовка-6 21:17
Чижовка-2 21:17
ДС Чижовка 21:19
Краснослободская 21:20
10-я больница 21:23
Голодеда 21:25
Автобусный парк №6 21:27
Университет гражданской защиты 21:28
Завод Литмаш 21:29
Завод колесных тягачей 21:31
Автостанция "Автозаводская" 21:33
Автозаводская 21:33