Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Гатово~(посадки-высадки нет)

Время: 21:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 21:43, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 22:25. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 21:43
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 21:43
Школа 21:44
Магазин 21:45
Кожзавод 21:48
Завод Вторчермет 21:49
База Коммунальник 21:50
6 километр 21:53
Новый Двор 21:56
Поворот на Новый Двор 21:58
Уборевича 22:08
Чижовка-6 22:09
Чижовка-2 22:09
ДС Чижовка 22:11
Краснослободская 22:12
10-я больница 22:15
Голодеда 22:17
Автобусный парк №6 22:19
Университет гражданской защиты 22:20
Завод Литмаш 22:21
Завод колесных тягачей 22:23
Автостанция "Автозаводская" 22:25
Автозаводская 22:25