Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Гатово~(посадки-высадки нет)

Время: 23:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 23:45, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 00:25. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 23:45
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 23:45
Школа 23:46
Магазин 23:47
Кожзавод 23:50
Завод Вторчермет 23:51
База Коммунальник 23:52
6 километр 23:55
Новый Двор 23:58
Поворот на Новый Двор 00:00
Уборевича 00:09
Чижовка-6 00:10
Чижовка-2 00:10
ДС Чижовка 00:12
Краснослободская 00:13
10-я больница 00:16
Голодеда 00:17
Автобусный парк №6 00:19
Университет гражданской защиты 00:20
Завод Литмаш 00:21
Завод колесных тягачей 00:23
Автостанция "Автозаводская" 00:25
Автозаводская 00:25