Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Гатово~(посадки-высадки нет)

Время: 00:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 00:06, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 00:46. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 00:06
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 00:06
Школа 00:07
Магазин 00:08
Кожзавод 00:11
Завод Вторчермет 00:12
База Коммунальник 00:13
6 километр 00:16
Новый Двор 00:19
Поворот на Новый Двор 00:21
Уборевича 00:30
Чижовка-6 00:31
Чижовка-2 00:31
ДС Чижовка 00:33
Краснослободская 00:34
10-я больница 00:37
Голодеда 00:38
Автобусный парк №6 00:40
Университет гражданской защиты 00:41
Завод Литмаш 00:42
Завод колесных тягачей 00:44
Автостанция "Автозаводская" 00:46
Автозаводская 00:46