Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Гатово~(посадки-высадки нет)

Время: 06:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 06:02, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 06:44. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 06:02
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 06:02
Школа 06:03
Магазин 06:04
Кожзавод 06:07
Завод Вторчермет 06:08
База Коммунальник 06:09
6 километр 06:12
Новый Двор 06:15
Поворот на Новый Двор 06:17
Уборевича 06:26
Чижовка-6 06:27
Чижовка-2 06:27
ДС Чижовка 06:29
Краснослободская 06:30
10-я больница 06:34
Голодеда 06:35
Автобусный парк №6 06:38
Университет гражданской защиты 06:38
Завод Литмаш 06:39
Завод колесных тягачей 06:42
Автостанция "Автозаводская" 06:44
Автозаводская 06:44