Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Гатово~(посадки-высадки нет)

Время: 06:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 06:07, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 06:49. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 06:07
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 06:07
Школа 06:08
Магазин 06:09
Кожзавод 06:12
Завод Вторчермет 06:13
База Коммунальник 06:14
6 километр 06:17
Новый Двор 06:20
Поворот на Новый Двор 06:22
Уборевича 06:31
Чижовка-6 06:32
Чижовка-2 06:32
ДС Чижовка 06:34
Краснослободская 06:35
10-я больница 06:39
Голодеда 06:40
Автобусный парк №6 06:43
Университет гражданской защиты 06:43
Завод Литмаш 06:44
Завод колесных тягачей 06:47
Автостанция "Автозаводская" 06:49
Автозаводская 06:49