Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Гатово~(посадки-высадки нет)

Время: 07:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 07:08, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 07:52. Общее время в пути составляет 44 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 07:08
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 07:09
Школа 07:09
Магазин 07:10
Кожзавод 07:13
Завод Вторчермет 07:14
База Коммунальник 07:16
6 километр 07:18
Новый Двор 07:22
Поворот на Новый Двор 07:24
Уборевича 07:34
Чижовка-6 07:35
Чижовка-2 07:35
ДС Чижовка 07:37
Краснослободская 07:38
10-я больница 07:42
Голодеда 07:43
Автобусный парк №6 07:46
Университет гражданской защиты 07:46
Завод Литмаш 07:47
Завод колесных тягачей 07:50
Автостанция "Автозаводская" 07:52
Автозаводская 07:52