Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Гатово~(посадки-высадки нет)

Время: 08:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 08:33, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 09:16. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 08:33
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 08:34
Школа 08:34
Магазин 08:35
Кожзавод 08:38
Завод Вторчермет 08:39
База Коммунальник 08:41
6 километр 08:43
Новый Двор 08:47
Поворот на Новый Двор 08:49
Уборевича 08:59
Чижовка-6 09:00
Чижовка-2 09:00
ДС Чижовка 09:02
Краснослободская 09:03
10-я больница 09:06
Голодеда 09:08
Автобусный парк №6 09:10
Университет гражданской защиты 09:11
Завод Литмаш 09:12
Завод колесных тягачей 09:14
Автостанция "Автозаводская" 09:16
Автозаводская 09:16