Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Гатово~(посадки-высадки нет)

Время: 08:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 08:39, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 09:22. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 08:39
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 08:40
Школа 08:40
Магазин 08:41
Кожзавод 08:44
Завод Вторчермет 08:45
База Коммунальник 08:47
6 километр 08:49
Новый Двор 08:53
Поворот на Новый Двор 08:55
Уборевича 09:05
Чижовка-6 09:06
Чижовка-2 09:06
ДС Чижовка 09:08
Краснослободская 09:09
10-я больница 09:12
Голодеда 09:14
Автобусный парк №6 09:16
Университет гражданской защиты 09:17
Завод Литмаш 09:18
Завод колесных тягачей 09:20
Автостанция "Автозаводская" 09:22
Автозаводская 09:22