Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Гатово~(посадки-высадки нет)

Время: 09:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 09:02, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 09:44. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 09:02
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 09:02
Школа 09:03
Магазин 09:04
Кожзавод 09:07
Завод Вторчермет 09:08
База Коммунальник 09:09
6 километр 09:12
Новый Двор 09:15
Поворот на Новый Двор 09:17
Уборевича 09:27
Чижовка-6 09:28
Чижовка-2 09:28
ДС Чижовка 09:30
Краснослободская 09:31
10-я больница 09:34
Голодеда 09:36
Автобусный парк №6 09:38
Университет гражданской защиты 09:39
Завод Литмаш 09:40
Завод колесных тягачей 09:42
Автостанция "Автозаводская" 09:44
Автозаводская 09:44