Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Гатово~(посадки-высадки нет)

Время: 09:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 09:07, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 09:49. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 09:07
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 09:07
Школа 09:08
Магазин 09:09
Кожзавод 09:12
Завод Вторчермет 09:13
База Коммунальник 09:14
6 километр 09:17
Новый Двор 09:20
Поворот на Новый Двор 09:22
Уборевича 09:32
Чижовка-6 09:33
Чижовка-2 09:33
ДС Чижовка 09:35
Краснослободская 09:36
10-я больница 09:39
Голодеда 09:41
Автобусный парк №6 09:43
Университет гражданской защиты 09:44
Завод Литмаш 09:45
Завод колесных тягачей 09:47
Автостанция "Автозаводская" 09:49
Автозаводская 09:49