Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Новый Двор

Время: 12:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 12:32, проходит через остановку "Новый Двор" в 12:45, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 13:14. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 12:32
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 12:32
Школа 12:33
Магазин 12:34
Кожзавод 12:37
Завод Вторчермет 12:38
База Коммунальник 12:39
6 километр 12:42
Новый Двор 12:45
Поворот на Новый Двор 12:47
Уборевича 12:57
Чижовка-6 12:58
Чижовка-2 12:58
ДС Чижовка 13:00
Краснослободская 13:01
10-я больница 13:04
Голодеда 13:06
Автобусный парк №6 13:08
Университет гражданской защиты 13:09
Завод Литмаш 13:10
Завод колесных тягачей 13:12
Автостанция "Автозаводская" 13:14
Автозаводская 13:14