Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Новый Двор

Время: 14:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 14:16, проходит через остановку "Новый Двор" в 14:29, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 14:58. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 14:16
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 14:16
Школа 14:17
Магазин 14:18
Кожзавод 14:21
Завод Вторчермет 14:22
База Коммунальник 14:23
6 километр 14:26
Новый Двор 14:29
Поворот на Новый Двор 14:31
Уборевича 14:41
Чижовка-6 14:42
Чижовка-2 14:42
ДС Чижовка 14:44
Краснослободская 14:45
10-я больница 14:48
Голодеда 14:50
Автобусный парк №6 14:52
Университет гражданской защиты 14:53
Завод Литмаш 14:54
Завод колесных тягачей 14:56
Автостанция "Автозаводская" 14:58
Автозаводская 14:58