Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Новый Двор

Время: 17:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 17:43, проходит через остановку "Новый Двор" в 17:56, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 18:26. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 17:43
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 17:43
Школа 17:44
Магазин 17:45
Кожзавод 17:48
Завод Вторчермет 17:49
База Коммунальник 17:50
6 километр 17:53
Новый Двор 17:56
Поворот на Новый Двор 17:58
Уборевича 18:08
Чижовка-6 18:09
Чижовка-2 18:09
ДС Чижовка 18:11
Краснослободская 18:12
10-я больница 18:16
Голодеда 18:17
Автобусный парк №6 18:20
Университет гражданской защиты 18:20
Завод Литмаш 18:21
Завод колесных тягачей 18:24
Автостанция "Автозаводская" 18:26
Автозаводская 18:26