Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Новый Двор

Время: 17:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 16:56, проходит через остановку "Новый Двор" в 17:09, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 17:39. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 16:56
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 16:56
Школа 16:57
Магазин 16:58
Кожзавод 17:01
Завод Вторчермет 17:02
База Коммунальник 17:03
6 километр 17:06
Новый Двор 17:09
Поворот на Новый Двор 17:11
Уборевича 17:21
Чижовка-6 17:22
Чижовка-2 17:22
ДС Чижовка 17:24
Краснослободская 17:25
10-я больница 17:29
Голодеда 17:30
Автобусный парк №6 17:33
Университет гражданской защиты 17:33
Завод Литмаш 17:34
Завод колесных тягачей 17:37
Автостанция "Автозаводская" 17:39
Автозаводская 17:39