Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Новый Двор

Время: 19:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 18:51, проходит через остановку "Новый Двор" в 19:04, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 19:34. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 18:51
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 18:51
Школа 18:52
Магазин 18:53
Кожзавод 18:56
Завод Вторчермет 18:57
База Коммунальник 18:58
6 километр 19:01
Новый Двор 19:04
Поворот на Новый Двор 19:06
Уборевича 19:16
Чижовка-6 19:17
Чижовка-2 19:17
ДС Чижовка 19:19
Краснослободская 19:20
10-я больница 19:24
Голодеда 19:25
Автобусный парк №6 19:28
Университет гражданской защиты 19:28
Завод Литмаш 19:29
Завод колесных тягачей 19:32
Автостанция "Автозаводская" 19:34
Автозаводская 19:34