Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Новый Двор

Время: 19:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 19:32, проходит через остановку "Новый Двор" в 19:45, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 20:14. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 19:32
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 19:32
Школа 19:33
Магазин 19:34
Кожзавод 19:37
Завод Вторчермет 19:38
База Коммунальник 19:39
6 километр 19:42
Новый Двор 19:45
Поворот на Новый Двор 19:47
Уборевича 19:57
Чижовка-6 19:58
Чижовка-2 19:58
ДС Чижовка 20:00
Краснослободская 20:01
10-я больница 20:04
Голодеда 20:06
Автобусный парк №6 20:08
Университет гражданской защиты 20:09
Завод Литмаш 20:10
Завод колесных тягачей 20:12
Автостанция "Автозаводская" 20:14
Автозаводская 20:14