Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Новый Двор

Время: 20:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 20:23, проходит через остановку "Новый Двор" в 20:36, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 21:05. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 20:23
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 20:23
Школа 20:24
Магазин 20:25
Кожзавод 20:28
Завод Вторчермет 20:29
База Коммунальник 20:30
6 километр 20:33
Новый Двор 20:36
Поворот на Новый Двор 20:38
Уборевича 20:48
Чижовка-6 20:49
Чижовка-2 20:49
ДС Чижовка 20:51
Краснослободская 20:52
10-я больница 20:55
Голодеда 20:57
Автобусный парк №6 20:59
Университет гражданской защиты 21:00
Завод Литмаш 21:01
Завод колесных тягачей 21:03
Автостанция "Автозаводская" 21:05
Автозаводская 21:05