Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Новый Двор

Время: 21:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 20:49, проходит через остановку "Новый Двор" в 21:02, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 21:31. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 20:49
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 20:49
Школа 20:50
Магазин 20:51
Кожзавод 20:54
Завод Вторчермет 20:55
База Коммунальник 20:56
6 километр 20:59
Новый Двор 21:02
Поворот на Новый Двор 21:04
Уборевича 21:14
Чижовка-6 21:15
Чижовка-2 21:15
ДС Чижовка 21:17
Краснослободская 21:18
10-я больница 21:21
Голодеда 21:23
Автобусный парк №6 21:25
Университет гражданской защиты 21:26
Завод Литмаш 21:27
Завод колесных тягачей 21:29
Автостанция "Автозаводская" 21:31
Автозаводская 21:31