Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Новый Двор

Время: 22:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 22:07, проходит через остановку "Новый Двор" в 22:20, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 22:48. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 22:07
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 22:07
Школа 22:08
Магазин 22:09
Кожзавод 22:12
Завод Вторчермет 22:13
База Коммунальник 22:14
6 километр 22:17
Новый Двор 22:20
Поворот на Новый Двор 22:22
Уборевича 22:31
Чижовка-6 22:32
Чижовка-2 22:32
ДС Чижовка 22:34
Краснослободская 22:35
10-я больница 22:38
Голодеда 22:40
Автобусный парк №6 22:42
Университет гражданской защиты 22:43
Завод Литмаш 22:44
Завод колесных тягачей 22:46
Автостанция "Автозаводская" 22:48
Автозаводская 22:48