Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Новый Двор

Время: 22:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 22:30, проходит через остановку "Новый Двор" в 22:43, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 23:11. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 22:30
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 22:30
Школа 22:31
Магазин 22:32
Кожзавод 22:35
Завод Вторчермет 22:36
База Коммунальник 22:37
6 километр 22:40
Новый Двор 22:43
Поворот на Новый Двор 22:45
Уборевича 22:54
Чижовка-6 22:55
Чижовка-2 22:55
ДС Чижовка 22:57
Краснослободская 22:58
10-я больница 23:01
Голодеда 23:03
Автобусный парк №6 23:05
Университет гражданской защиты 23:06
Завод Литмаш 23:07
Завод колесных тягачей 23:09
Автостанция "Автозаводская" 23:11
Автозаводская 23:11