Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Новый Двор

Время: 23:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 23:16, проходит через остановку "Новый Двор" в 23:29, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 23:57. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 23:16
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 23:16
Школа 23:17
Магазин 23:18
Кожзавод 23:21
Завод Вторчермет 23:22
База Коммунальник 23:23
6 километр 23:26
Новый Двор 23:29
Поворот на Новый Двор 23:31
Уборевича 23:40
Чижовка-6 23:41
Чижовка-2 23:41
ДС Чижовка 23:43
Краснослободская 23:44
10-я больница 23:47
Голодеда 23:49
Автобусный парк №6 23:51
Университет гражданской защиты 23:52
Завод Литмаш 23:53
Завод колесных тягачей 23:55
Автостанция "Автозаводская" 23:57
Автозаводская 23:57