Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Новый Двор

Время: 23:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 23:39, проходит через остановку "Новый Двор" в 23:52, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 00:19. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 23:39
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 23:39
Школа 23:40
Магазин 23:41
Кожзавод 23:44
Завод Вторчермет 23:45
База Коммунальник 23:46
6 километр 23:49
Новый Двор 23:52
Поворот на Новый Двор 23:54
Уборевича 00:03
Чижовка-6 00:04
Чижовка-2 00:04
ДС Чижовка 00:06
Краснослободская 00:07
10-я больница 00:10
Голодеда 00:11
Автобусный парк №6 00:13
Университет гражданской защиты 00:14
Завод Литмаш 00:15
Завод колесных тягачей 00:17
Автостанция "Автозаводская" 00:19
Автозаводская 00:19