Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Новый Двор

Время: 05:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 05:28, проходит через остановку "Новый Двор" в 05:41, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 06:10. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 05:28
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 05:28
Школа 05:29
Магазин 05:30
Кожзавод 05:33
Завод Вторчермет 05:34
База Коммунальник 05:35
6 километр 05:38
Новый Двор 05:41
Поворот на Новый Двор 05:43
Уборевича 05:52
Чижовка-6 05:53
Чижовка-2 05:53
ДС Чижовка 05:55
Краснослободская 05:56
10-я больница 06:00
Голодеда 06:01
Автобусный парк №6 06:04
Университет гражданской защиты 06:04
Завод Литмаш 06:05
Завод колесных тягачей 06:08
Автостанция "Автозаводская" 06:10
Автозаводская 06:10