Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Новый Двор

Время: 08:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 08:26, проходит через остановку "Новый Двор" в 08:40, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 09:10. Общее время в пути составляет 44 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 08:26
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 08:27
Школа 08:27
Магазин 08:28
Кожзавод 08:31
Завод Вторчермет 08:32
База Коммунальник 08:34
6 километр 08:36
Новый Двор 08:40
Поворот на Новый Двор 08:42
Уборевича 08:52
Чижовка-6 08:53
Чижовка-2 08:53
ДС Чижовка 08:55
Краснослободская 08:56
10-я больница 09:00
Голодеда 09:01
Автобусный парк №6 09:04
Университет гражданской защиты 09:04
Завод Литмаш 09:05
Завод колесных тягачей 09:08
Автостанция "Автозаводская" 09:10
Автозаводская 09:10