Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Новый Двор

Время: 09:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 08:47, проходит через остановку "Новый Двор" в 09:01, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 09:30. Общее время в пути составляет 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 08:47
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 08:48
Школа 08:48
Магазин 08:49
Кожзавод 08:52
Завод Вторчермет 08:53
База Коммунальник 08:55
6 километр 08:57
Новый Двор 09:01
Поворот на Новый Двор 09:03
Уборевича 09:13
Чижовка-6 09:14
Чижовка-2 09:14
ДС Чижовка 09:16
Краснослободская 09:17
10-я больница 09:20
Голодеда 09:22
Автобусный парк №6 09:24
Университет гражданской защиты 09:25
Завод Литмаш 09:26
Завод колесных тягачей 09:28
Автостанция "Автозаводская" 09:30
Автозаводская 09:30