Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Поворот на Новый Двор

Время: 10:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 10:00, проходит через остановку "Поворот на Новый Двор" в 10:15, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 10:42. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 10:00
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 10:00
Школа 10:01
Магазин 10:02
Кожзавод 10:05
Завод Вторчермет 10:06
База Коммунальник 10:07
6 километр 10:10
Новый Двор 10:13
Поворот на Новый Двор 10:15
Уборевича 10:25
Чижовка-6 10:26
Чижовка-2 10:26
ДС Чижовка 10:28
Краснослободская 10:29
10-я больница 10:32
Голодеда 10:34
Автобусный парк №6 10:36
Университет гражданской защиты 10:37
Завод Литмаш 10:38
Завод колесных тягачей 10:40
Автостанция "Автозаводская" 10:42
Автозаводская 10:42