Маршрут: 108

Направление: Гатово - Автостанция "Автозаводская"

Дни: будни

Остановка: Поворот на Новый Двор

Время: 10:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 108 начинает рейс в направлении "Гатово - Автостанция "Автозаводская"" с остановки "Гатово~(посадки-высадки нет)" в 10:26, проходит через остановку "Поворот на Новый Двор" в 10:41, и заканчивает рейс на остановке "Автозаводская" в 11:08. Общее время в пути составляет 42 мин. Количество остановок по маршруту следования - 23.

Остановка Время отправления
Гатово~(посадки-высадки нет) 10:26
Посёлок Гатово~(посадка пассажиров) 10:26
Школа 10:27
Магазин 10:28
Кожзавод 10:31
Завод Вторчермет 10:32
База Коммунальник 10:33
6 километр 10:36
Новый Двор 10:39
Поворот на Новый Двор 10:41
Уборевича 10:51
Чижовка-6 10:52
Чижовка-2 10:52
ДС Чижовка 10:54
Краснослободская 10:55
10-я больница 10:58
Голодеда 11:00
Автобусный парк №6 11:02
Университет гражданской защиты 11:03
Завод Литмаш 11:04
Завод колесных тягачей 11:06
Автостанция "Автозаводская" 11:08
Автозаводская 11:08